Green Ray

НОВАЯ ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА ISAL 6000: ДЛЯ САМЫХ ПЫЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Компания Kärcher представила новую коммунальную машину ISAL 6000, которая подходит для особенно пыльных территорий, благодаря высокой производительности и бункеру объемом 6м³. Пылевые загрязнения являются проблемой для муниципальных служб и промышленных предприятий, поэтому машина, которая механически собирает грязь, фильтрует вытяжной воздух и имеет возможность работы без использования воды является оптимальным решением. Такая технология позволяет исключить попадание мелких частиц пыли обратно в воздух, как при сборе крупного мусора, так и при заметании обычной пыли.

Какой пылесос лучше купить для дома

Если составить список наиболее используемых помощников в хозяйстве, то, пожалуй, пылесос занял бы одно из первых мест. Поэтому очень важно выбрать именно ту модель, которая бы соответствовала Вашим желаниям. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать пылесос и не допустить ошибку.

Моющие пылесосы Керхер

Моющие пылесосы получили широкое распространение в последние годы благодаря надежной и качественной уборке. Однако прогресс не стоит на месте, и постоянно выпускаются новые модели моющих пылесосов, оснащенные множеством дополнительных функций, насадок и технологических решений. В полной мере этим критериям отвечает моющие пылесосы Керхер.

Почему выбирают SC 5 EasyFix Premium Керхер

Практически все модели пароочистителей Karcher (Керхер) относят к приборам категории экстра-класса. Тоже самое можно сказать и про устройство Karcher SC 5 EasyFix Premium. Его называют превосходным уборщиком и дезинфектором для бытового пользования.

Автомойки KARCHER

Продукция, которая выпускается под этим немецким брендом, известна своей высокой мощностью, качеством, надежностью и простотой в эксплуатации. Сегодня продукцию этой компании можно встретить на многочисленных складских комплексах, в аэропортах, таксопарках, на разных производствах, вокзалах, а также во многих других местах.

Бестселлер бренда Karcher (Керхер) для уборки дома - о пароочистител SC 2

Многие из нас не понаслышке знают об уникальности и высоких технологиях, применяемых в данных приборах, однако далеко не все решают потратиться на них, знакомясь с ценовой политикой компании.

Стеклоочиститель Керхер - отличный помощник для дома!

Все хозяйки знают, как непросто иногда очистить какую-либо стеклянную поверхность, но сегодня на рынке можно приобрести компактные аппараты Керхер, разработанные специально для мытья окон, и они существенно упростили эту работу. Эти портативные устройства сразу приглянулись многим, поскольку обладают универсальностью в плане использования для различных целей. Например, они, кроме мытья окон, могут применяться для очистки зеркал, стеклянной мебели, керамической плитки, фасадов зданий и других ровных и твердых поверхностей.

Достоинства пароочистителей Керхер

Компания "Грин Рэй" является официальным дистрибьютором продукции Karcher. На нашем сайт представлена вся линейка пароочистителей от SC 1 easyfix - до SC 5 easyfix premium iron kit. Наши официальные магазины и Керхер Центры находятся в городах: Нижний Новгород, Казань, Киров, Йошкар-Ола, Владимир, Набережные челны, Альметьевск.

Интернет-магазин Керхер, Керхер,купить Karcher, пылесос керхер, керхер цена, мойка керхер, керхер официальный, сайт керхер, керхер официальный сайт

керхер, купить керхер, пылесос керхер, керхер цена, мойка керхер, керхер официальный, сайт керхер, керхер официальный сайт, магазин керхер, керхер к5, керхер отзывы, пароочиститель керхер, керхер для мытья, ремонт керхер, керхер официальный цены, керхер сайт цена, керхер официальный сайт цены, керхер моющий, купить пылесос керхер, запчасти керхер, высокий керхер, керхер высокого давления, керхер для дома, автомойка керхер, мойка керхер купить, керхер москва, керхер для окон, керхер для машины, парогенератор керхер, керхер к 5, мыть моющим пылесосом керхер, моющий пылесос керхер, минимойка керхер, керхер wd, какого керхера, керхер мойка высокого, мойка высокого давления керхе, насадки для керхера, керхер компакт, керхер характеристики, керхер для мытья окон, premium керхер, керхер к3, керхер видео, керхер каталог, керхер премиум, пылесос керхер для дома, керхер к7, пылесос керхер wd, купить технику Керхер в Нижнем Новгороде

Купить Керхер в Нижнем Новгороде на Генкиной 61 - быстро и просто. Welcome!!!

Купить Керхер в Нижнем Новгороде. В Керхер Магазине Грин Рэй мы предлагаем нашим клиентам и партнерам широкий спектр уборочной техники для бытового, индустриального использования: пылесосы, минимойки, пароочистители.